Провинция - Северо-Запад
Скачать свежий выпуск газеты: № 14 (1163)
Архив газеты PDF версии
Газета «Провинция. Северо-Запад». Еженедельник Волховского района Ленинградской области.
Разное
1068 0 (Комментариев)

Что подарить начальнику: интересные и яркие идеи подарков

Выбирая подарок начальнику, хочется произвести впечатление, удивить и порадовать босса. Для таких случаев предусмотрены специальные презенты, привлекающие эксклюзивностью и оригинальностью.

Набор Whisky Style – стильный и практичный подарок

Набор состоит из девяти камней, двух бокалов, мешочка и подарочной коробки. Камень используется для охлаждения виски, не разбавляя напиток. Комплект выглядит красиво и презентабельно.

Входящий в набор талькохлорит обладает высокой теплопроводностью и теплоемкостью, справляясь с задачей охлаждения виски гораздо эффективнее, чем обычный лед – камень не тает, поэтому не влияет на вкусовые свойства напитка и не разбавляет его. Это отличный подарок для босса.

При желании на коробку можно нанести логотип и любую надпись с помощью шелкографии.

Устройство forRest – для релаксации и сна

Ваш начальник точно оценит такой подарок. Прибор расслабляет, успокаивает и нормализует сон, что актуально для любого делового человека, работа которого предполагает высокую ответственность.

В чем суть

Прибор издает шесть разных успокаивающих звуков, включая дождь, морской прибор, тропический лес и др. Предусмотрена регулировка громкости и опция автоматического отключения устройства. Стильный прибор хорошо впишется в дизайн интерьера кабинета или спальни, помогая отвлекаться от суеты.

Если выбираете оригинальный и практичный подарок начальнику, такое устройство станет отличным решением. Для брендирования и нанесения надписей на изделие применяется метод тампопечати.

Настольный камин Magnifique – для уютной атмосферы

Обустроить в рабочем кабинете или дома в гостиной камин удается не всегда. Альтернативой может стать небольшой настольный камин Magnifique (Philippi), помогающий создавать атмосферу тепла и уюта.

Особенности:

  • продолжительное горение – до 18 часов;
  • привлекательный дизайн – отлично вписывается в любую обстановку;
  • высокое качество исполнения.

В Magnifique используются базальтовые камни. Предусмотрены инструменты для работы с настольным камином – воронка с трубкой и небольшой пинцет. Топливо: лампадное или парафиновое масло.

Флешка «Криптекс» – данные под надежной защитой

Относительно недорогой, но практичный и полезный подарок, который можно использовать в качестве праздничного знака внимания начальнику. Флешка имеет механическую защиту – для доступа нужно набрать 5-значный секретный код. Сохраняет большой объем данных – 64 Гб.

Это лишь часть примеров подарков начальнику. С другими вариантами презентов можно ознакомиться на сайте IPGifts. Здесь представлены оригинальные VIP-подарки мужчинам и женщинам.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение: