Провинция - Северо-Запад
Скачать свежий выпуск газеты: № 14 (1163)
Архив газеты PDF версии
Газета «Провинция. Северо-Запад». Еженедельник Волховского района Ленинградской области.
Культура
4658 1 (Комментариев)

Объявлен Всероссийский фотоконкурс «Моё село»

Партия «Единая Россия» объявила всероссийский конкурс фотографии «Моё село». С помощью фотографий жители смогут рассказать о своей малой родине, культурной жизни села и сельской семьи.

К участию в конкурсе приглашаются жители РФ старше 14 лет.

Номинации конкурса:

– В номинации «Образ сельской семьи» будут рассматриваться работы, отражающие традиции крепкой, многодетной, трудовой семьи и трудовых династий, крестьянского этикета, многообразной хозяйственной жизни крестьянского подворья, сочетания традиционных и современных черт в современном сельском быте.

– В номинации «Мое любимое село» участники конкурса могут рассказать о своей малой родине, социально-культурной жизни села, его облике и достопримечательностях. В представленных в этой номинации фотоработы должны отражать заботу жителей о благоустройстве сельского поселения, красоту окружающей природы, традиции соседского общения и взаимовыручки.

– «Созидательный труд крестьянина» – третья номинация, ее темой является изображение человека-труженика, глубинной связи крестьянского труда с природой, уважением к земле, посевная и уборочная страда, радость урожая, появления потомства у животных, освоение новых технологий в сельском хозяйстве, естественный процесс приобщения к труду детей и трудового воспитания.

По итогам регионального этапа конкурса пройдёт церемония награждения победителей и призёров.

Победители регионального этапа автоматически становятся участниками федерального тура фотоконкурса.

Работы, занявшие первые места в трех номинациях, отправят в Москву, где они составят конкуренцию лучшим фотографиям из других субъектов Федерации.

Призы:

– Результаты общероссийского конкурса объявят в октябре 2020 года на торжественном мероприятии в офисе ЦИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (Москва) с вручением ценных призов приглашенным победителям.

– Лучшие работы будут участвовать в фотовыставке.

О более точных условиях конкурса нужно узнавать в региональных отделениях ЕР.

Официальные страницы конкурса: https://vk.com/vsekonkursyruнаш телеграммодноклассникиинстаграм

Комментарии
  • Ольга |

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, где посмотреть результаты фотоконкурса "Мое село"?

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение: