Провинция - Северо-Запад
Скачать свежий выпуск газеты: № 14 (1163)
Архив газеты PDF версии
Газета «Провинция. Северо-Запад». Еженедельник Волховского района Ленинградской области.
Образование
828 0 (Комментариев)

Юные журналисты Сясьстроя посвятили мамам концерт

В малом зале сясьстройского Дома культуры состоялся творческий вечер коллектива юных журналистов «Открытая дверь», приуроченный к Дню матери. Несмотря на всю торжественность атмосферы, мероприятие прошло с соблюдением всех санитарных норм.

Для родителей и гостей ребята провели тренинги, прочитали стихи, исполнили танцевальные номера и продемонстрировали видеоролик о своём творческом пути.

Вы знаете, выступления тронули за душу,– поделилась впечатлениями Светлана Висленева, председатель волховского отделения ВОИ. – Я очень признательна руководителю коллектива Любови Леонидовне. Конечно, она молодец, она как вторая мама. Это её детище, её заслуга. Я вижу, что дети благодарны ей. В этот кружок ходит моя внучка Светлана Чернышова, и я вижу, какие перемены произошли в её жизни, она стала общаться с людьми, она бежит с таким рвением и желанием в этот кружок.

Также юные журналисты отметили свой день рождения – коллективу «Открытая дверь» исполнилось семь лет. Ребята старшей группы под руководством Дарьи Мухиной создали видео поздравление для своего педагога Любови Леонидовны Пузиной.

В последние время мы снимали много видео, брали интервью в парке на разные темы. Поэтому я подумала, что мы можем всё это объединить, чтобы наше семилетие осталось не только на фото, а все творческие моменты, воспоминания были собраны в нашем ролике, – рассказала о задумке староста коллектива юных журналистов «Открытая дверь» Дарья Мухина.

Волховская городская телерадиокомпания поздравляет юных коллег с днём рождения! Желает творческих успехов, новых медиапродуктов на радость читателям и зрителям.

Николай Романов
Фото автора

Комментарии

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение: