Провинция - Северо-Запад
Скачать свежий выпуск газеты: № 11 (1160)
Архив газеты PDF версии
Газета «Провинция. Северо-Запад». Еженедельник Волховского района Ленинградской области.
Спорт
571 0 (Комментариев)

Юбиляру - 75

28 февраля в городском клубе ФСЦ «Волхов» 16 человек: шахматистов и гостей - отметили 75-летие международного мастера по шахматам, чемпиона Европы и Мира в командном зачёте среди ветеранов - Николая Михайловича Мишучкова, блиц-турниром и чаепитием.

Такие заслуженные люди как Н.М. Мишучков себе не принадлежат, они достояние нашего города да и России. Общение с мастером всегда полезно. Волховским юным шахматистом повезло: кто хочет совершенствоваться в шахматном искусстве, есть возможность, взять уроки мастерства у Мастера с большой буквы. Титулованному ветерану спорта вручили подарки, грамоты и тепло поздравили соучредитель Благотворительного фонда содействия развитию детского спорта и патриотического воспитания «Волховский Фронт», депутат районного Совета Вячеслав Киселёв и ведущий специалист отдела по спорту, молодёжной политике районной администрации Константин Есенин.

В турнире в честь юбиляра победу одержали в порядке занятых мест: Артур Балян, Артём Дрощак и Артём Егоров. У девушек - Мария Сиротина, Вероника Черемисина и Надежда Иванова с Викторией Обласовой.

В этот день были подведены итоги месячного шахматного марафона по классическим шахматам среди 12 участников. В 12 раз чемпионом города стал Александр Власов. На 2 месте Дмитрий Вихров. На 3 месте Сергей Волканов, опередивший Артема Дрощака по коэффициенту. Все участники заработали сладкие призы от ФСЦ «Волхов».

Николай ПЫРЯЕВ

Комментарии

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение: