Провинция - Северо-Запад
Скачать свежий выпуск газеты: № 11 (1160)
Архив газеты PDF версии
Газета «Провинция. Северо-Запад». Еженедельник Волховского района Ленинградской области.
Социальное
572 0 (Комментариев)

Без женщин жить нельзя на свете

Сразу две сотрудницы волховского филиала АО «Апатит» попали в число активных и выдающихся женщин города Волхова, награждённых в канун Международного женского дня.

Незаменимая и обаятельная начальник управления промышленной безопасности и охраны труда Галина Петрова работает в «ФосАгро» с момента прихода компании в город, а её общий трудовой стаж составляет 22 года!

На счету Галины Николаевны немало достижений и побед: благодаря её участию, волховский филиал АО «Апатит» победил в региональном конкурсе по охране труда в 2020 году.

– Моя должность даёт возможность ежедневно помогать другим людям и обеспечивать сотрудникам комфортные и безопасные условия работы, – поделилась начальник управления ПБ и ОТ Галина Петрова.

Немало усилий прилагает она и в борьбе с COVID-19, уделяя большое внимание поддержанию здоровья работников.

И конечно, кто не слышал о заместителе председателя первичной профсоюзной организации «ФосАгро - Волхов» Александре Зиминой? Сотрудники обращаются к ней по любому поводу, будь это просьба или жалоба, благодарность или просто совет. Александра Юрьевна для всех находит время и нужные слова.

– Я занимаюсь организацией праздников и спортивных мероприятий, охраной труда и защитой прав трудящихся, – делится Александра Зимина.Очень люблю свою работу и отношусь к ней со всей ответственностью. Радует, что я могу привнести активность и разнообразие в жизнь людей.

Ну, а особым подарком для прекрасных дам в этот вечер стали хиты мировой эстрады и оперетты в исполнении симфонического оркестра Ленобласти. Необычными гостями концерта стали победитель шоу «Голос» на Первом канале Аскер Бербеков и всемирно известная адыгейская незрячая певица Нафсет, блиставшая на одной сцене с Монсерат Кабалье. В тот вечер музыка коснулась сердца каждого!

Мария АШИХМИНА

Фото Тимура Румянцева

Комментарии

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение: